Ох женщины, девушки, девочки...

Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Доктор

Доктор 7 years 3 months ago #321

• elenna
  • elenna's Avatar
  • Осваиваюсь на форуме

Доктор

Доктор, а это нормально?

Где-то в середине прошлого века в Америке жил и работал ученый Альфред Кинси. Занимался он тем, что впервые стал изучать области человеческой сексуальности, став впоследствии гуру сексуальной революции. Изучение, в том числе делалось методом добровольного интервьюирования. То есть приходил человек к уважаемому и глубоко воспитанному профессору Кинси, отвечал на ряд вопросов, а тот все фиксировал. Тех, кого заинтересовала деятельность Кинси могут почитать его труды или посмотреть одноименный хороший фильм с Лайамом Нисоном, там много всего. А я же хочу поговорить о другом. Дело в том, что абсолютное большинство тех, кто приходил давать интервью профессору, задавали ему с надеждой в голосе и мольбой в глазах один и тот же вопрос: Доктор, а это нормально? А так нормально? Я нормальный?

Read more...
The administrator has disabled public write access.

Доктор 7 years 3 months ago #322

• Татьяна
  • Татьяна's Avatar
  • Захожу иногда
  • Thank you received: 2
Я не боюсь сказать, что обожаю книги о Гарри Потере и с удовольствием неоднократно пересматривала их экранизацию. Также с огромным удовольствием читала книги Дэна Брауна "Ангелы и демоны" и "Код да Винчи", рекомендую их прочитать. А также уже несколько раз перечитывала книги Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение" и "Рассвет", с нетерпением жду экранизации последней книги, так как ее разделили на две серии. И вообще, я считаю, что каждый человек должен быть неповторимым, уникальным, а не "сделанным под копирку".

Мы действительно живем в сложное время, когда пересматриваются ценности - с этим я полностью согласна. Но, в то же время, я считаю, что каждый человек самостоятельно решает что именно для него составляет ценность. И надо ли слушать мнение других - как известно, на вкус и цвет товарищей нет.

Мы все разные - и именно это является нормальным!
Будешь идти - иди так, что бы в след оборачивались… Будешь целовать – целуй до головокружения... Будешь плакать – плачь в одиночестве… Будешь помнить – помни...
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.673 seconds

Барбершоп мужская парикмахерская “Я”на Проспекте Мира в Москве

Поделиться

Авторизация

Детям

Масик ТВ - мультфильмы для самых маленьких детей + развивающие мультики!